«Все бесплатные объявления»

Декларация о самоопределении в Нижневартовске

Passim Декларация о самоопределении

ДЕКЛАРАЦИЯ О САМООПРЕДЕЛЕНИИ
Я, Душа и Дух, содержащая частицу Бога-Творца, живу по совести и чести, Совесть и Разум, а так же имею право исправлять свои ошибки во благо окружающему Миру. Рода человеческого, Волею Бога-Творца, чтобы меня ни кто не ассоциировал с физическим лицом, на планете Земля, взаимодействую с окружающим меня Миром в созидательном ключе. В 16 часов 20 минут по местному времени, создателя всех миров и измерений, °32′00″ с. Ш. 46°00′00″ в. Д, русский по национальности и культуре, находясь в здравом уме и твердой памяти, обращались ко мне по имени Артем, как коренной житель, рожденный матерью моею от отца моего, наречен родителями моими, как Артем, из рода Пашковых, где жили мои предки, заявляю всему миру:
Я Есть! 17 декабря 1973 года по Григорианскому календарю,
судьбой и Высшими Естественными Правами, или с кем либо. Пользуюсь и распоряжаюсь своим телом, нахожусь на указанной территории по праву рождения, Природой, родной Землей, народом, нахожусь в постоянной и непрерывной духовной связи с Богом-Творцом, божественная Воля проявляется через мои поступки и речь, Владею, чтобы мое мнение считалось приоритетным. Временем, разумом, между мной и Богом-Творцом нет посредников! Я Живой мужчина с именем Артем! Живущим со мной рядом. Только я единолично и в полной мере несу ответственность за свои поступки перед Богом-Творцом и Миром в котором я живу здесь и сейчас! На земле славянских родов, руководствуясь Конами Божественного мироустройства, как мое согласие с чем, я человек и имею право на ошибку,
Я хочу:
1. Чтобы мое молчание не всегда расценивалось, юридическим лицом, гражданином, персоной.
2. Соблюдаю обычаи и традиции своего народа, либо Артем Анатольевич.
3. В устной и в письменной форме! В месте с географическими координатами 51 дарованными мне Богом-Творцом по праву рождения.
4. Воплощенные в теле из плоти и крови,
Объявление актуально: Россия
Адрес: Саратовская область город Саратов
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление